Fuente de Alimentación TFX Aisens ASPC-500TFX-SEO/ 500W/ Ventilador 8cm
FUENTE ALIMENTACION TFX 500W OEM, PLATA
Fuente de alimentación TFX OEM ideal para reparaciones de PC.
Especificaciones
Rendimiento y alimentación
Potencia: 500 W
Formato: TFX ATX 2.0
Raíl: +12V único
Ventilación
Ventilador: 80 mm
Conectividad
Conector ATX: 1 x 20+4 pines (350 mm)
Conector CPU: 1 x 4+4 pines (500 mm)
Conectores SATA: 2 (330 + 150 mm)
Conectores adicionales: 1 x SATA + 1 x Molex + 1 x mini-Molex (Floppy, 4 pines) (330 + 150 + 150 mm)
Dimensiones
Dimensiones: 175 x 85 x 65 mm
Contenido de la caja
Incluye: Fuente de alimentación TFX y manual de usuario
Nota: No incluye cable de alimentación de 220 V
    Malo           Bueno
AIS-FUENTE ASPC-500TFX-SEO
También te puede interesar
9 un.
FUENTE ALIMENTACION NOX NX 650W
Fuente de Alimentación Nox NX/ 650W/ Ventilador 14cmNX 650W 650W ACTIVE PFC POWER SUPPLY PFC activo Compatible con SLI & Crossfire Ventilador de 140 mm NX series Ultra silenciosa Multi GPU compatible (2 x PCIE) NX 650W NX Series convierte el poder más extremo en un flujo de energí..
11 un.
FUENTE TOOQ TQAPOLO-750SP
FUENTE TOOQ TQAPOLO-750SP
Fuente de Alimentación Tooq TQAPOLO-750SP/ 750W/ Ventilador 14cmTQAPOLO-750SP Fuente de alimentación ATX 750W con PFC Activo Especificaciones Rendimiento y alimentación Potencia: 750 W Eficiencia: >78% PFC: Activo Versión ATX: ATX 12V V2.3 Raíles: 2 x +12V Refrigeración ..
No disponible
FUENTE TOOQ TQXGEII-700SAP
FUENTE TOOQ TQXGEII-700SAP
Fuente de Alimentación TooQ TQXGEII-700SAP/ 700W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus BronzeFuente de alimentación Gaming ATX Especificaciones Rendimiento y alimentación Potencia: 700 W Certificación: 80 Plus Bronze Eficiencia: >82% PFC: Activo Voltaje de entrada: 90-240 V Frecuencia d..
83 un.
FUENTE ALIMENTACION NOX URANO P 650 BZ
Fuente de Alimentación Nox Hummer Urano Pro/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus BronzeURANO PRO 650W Bronze 80 PLUS BRONZE POWER SUPPLY Certificado 80 PLUS Bronze Ventilador ultrasilencioso de 120 mm con PWM Cables planos y extra largos Autovoltaje (100 - 240V AC) Urano PRO 650W Urano..