Caja Minitorre Tacens NOVAX550BR con Fuente 550W 80 Plus Bronze
  • Especificaciones
  • Tipo: Caja Mini Torre
  • Placas: MicroATX/ Mini-ITX
  • Estructura: Acero Ultra grueso
  • Conectividad: USB3.0 x1/ USB2.0 x1/ HD Audio + Mic (mezclado)
  • Bahías: 2x 3.5" HDD + 2x 2.5" SSD
  • Ventiladores: 1x 80mm trasero (incluido)
  • Ranuras de expansión: 4
  • VGA: 250mm
  • CPU: 140mm
  • Fuente de alimentación: 550W ATX 80Plus Bronze
  • Conectores: 1x ATX 24pin / 1x EPS 4 +4pin/ 3x SATA/ 2x MOLEX/ 1x PCIe 6+2pin
  • Dimensiones: 356x166x275mm / 3.4kg
Escriba una opinión
Nota: No se permite HTML.
    Malo           Bueno
CAJA TACENS NOVAX550BR
También te puede interesar
27 un.
CAJA TACENS FERROX
CAJA TACENS FERROX
Caja Semitorre Tacens FerroxSEMITORRE PROFESIONAL FERROX Fabricada en acero de alta calidad y con un frontal de rejilla junto a un ventilador lateral ultra silencioso de 120mm para una óptima refrigeración. Todo ello sin renunciar a una bahía externa de 5.25″. Diseño elegante y funcional perfecto ..
1 un.
WD-SSD WD GREEN SN3000 500GB
WD-SSD WD GREEN SN3000 500GB
6 un.
HP-VGA AV8J4AA
HP-VGA AV8J4AA
16 un.
FUENTE ALIMENTACION TACENS RADIX VII AG 600S
Fuente de Alimentación Tacens Radix VII AG 600S/ 600W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus SilverFUENTE DE ALIMENTACIÓN RADIX VII AG 600S La fuente de alimentación RADIX VII AG 600S ofrece 600W de potencia con tecnología DC-DC y un solo riel +12V, asegurando un rendimiento óptimo para sistemas de alta deman..