Fuente de Alimentación Aisens ASPC-500ATX-SEO/ 500W/ Ventilador 12cm
FUENTE ALIMENTACION ATX 500W OEM, PLATA
Fuente de alimentación ATX OEM ideal para reparaciones de PC.
Especificaciones
Rendimiento y alimentación
Potencia: 500 W
Formato: ATX 2.0
Raíl: +12V único
Ventilación
Ventilador: 120 mm
Control: Regulación automática de velocidad
Seguridad
Protecciones: OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP
Conectividad
Conector ATX: 1 x 20+4 pines (350 mm)
Conector CPU: 1 x 4+4 pines (350 mm)
Conectores Molex: 2 (350 + 150 mm)
Conectores SATA: 4 (350 + 150 mm)
Diseño
Color: Plata
Botón de encendido: Sí
Certificaciones: CE, RoHS
Dimensiones
Dimensiones: 140 x 150 x 85 mm
Contenido de la caja
Incluye: Fuente de alimentación ATX y manual de usuario
Nota: No incluye cable de alimentación de 220 V
Escriba una opinión
Nota: No se permite HTML.
    Malo           Bueno
AIS-FUENTE ASPC-500ATX-SEO
También te puede interesar
2 un.
TARJETA GRAFICA ASUS RTX5070 D OC 12G
24 un.
PLACA BASE ASUS PRIME B860M-A WIFI
2 un.
DISCO DURO WESTERN DIGITAL PUR P SV SURV 12TB
Disco Duro Western Digital WD Purple Pro Smart Video Surveillance 12TB/ 3.5"/ SATA III/ 512MBAlmacenamiento avanzado para soluciones de vídeo inteligentes Las unidades WD Purple Pro están diseñadas para grabadoras avanzadas con inteligencia artificial, servidores de análisis de vídeo y soluciones..