Fuente de Alimentación SFX Aisens ASPC-500SFX-SEO/ 500W/ Ventilador 8cm
FUENTE ALIMENTACION SFX 500W OEM, PLATA
Fuente de alimentación SFX OEM ideal para reparaciones de PC.
Especificaciones
Rendimiento y alimentación
Potencia: 500 W
Formato: SFX ATX 2.0
Raíl: +12V único
Ventilación
Ventilador: 80 mm
Conectividad
Conector ATX: 1 x 20+4 pines (330 mm)
Conector CPU: 1 x 4+4 pines (430 mm)
Conectores SATA: 2 (330 + 150 mm)
Conectores adicionales: 1 x SATA + 1 x Molex (330 + 150 mm)
Diseño
Color: Plata
Botón de encendido: Sí
Certificaciones: CE, RoHS
Dimensiones
Dimensiones: 125 x 100 x 63 mm
Contenido de la caja
Incluye: Fuente de alimentación SFX y manual de usuario
Nota: No incluye cable de alimentación de 220 V
    Malo           Bueno
AIS-FUENTE ASPC-500SFX-SEO
También te puede interesar
1 un.
CAJA TACENS MC-VAULT BK
CAJA TACENS MC-VAULT BK
Caja Gaming Semitorre Mars Gaming MC-VAULTCaja Gaming MC-VAULTLa caja MC-VAULT combina estilo, rendimiento y personalización en un diseño impresionante. Con un frontal Mesh que optimiza el flujo de aire, 4 ventiladores ARGB de 120mm y una ventana lateral de cristal templado, esta torre destaca tanto..