Fuente de Alimentación TFX Aisens ASPC-500TFX-SEO/ 500W/ Ventilador 8cm
FUENTE ALIMENTACION TFX 500W OEM, PLATA
Fuente de alimentación TFX OEM ideal para reparaciones de PC.
Especificaciones
Rendimiento y alimentación
Potencia: 500 W
Formato: TFX ATX 2.0
Raíl: +12V único
Ventilación
Ventilador: 80 mm
Control: Regulación automática de velocidad
Seguridad
Protecciones: OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP
Conectividad
Conector ATX: 1 x 20+4 pines (350 mm)
Conector CPU: 1 x 4+4 pines (500 mm)
Conectores SATA: 2 (330 + 150 mm)
Conectores adicionales: 1 x SATA + 1 x Molex + 1 x mini-Molex (Floppy, 4 pines) (330 + 150 + 150 mm)
Diseño
Color: Plata
Certificaciones: CE, RoHS
Dimensiones
Dimensiones: 175 x 85 x 65 mm
Contenido de la caja
Incluye: Fuente de alimentación TFX y manual de usuario
Nota: No incluye cable de alimentación de 220 V
Escriba una opinión
Nota: No se permite HTML.
    Malo           Bueno
AIS-FUENTE ASPC-500TFX-SEO
También te puede interesar
63 un.
ITL-ULTRA 5 235 3 4GHZ
ITL-ULTRA 5 235 3 4GHZ
Procesador Intel Core Ultra 5-235 3.4 GHz Socket 1851Intel Core Ultra 5Processor 235 24M Cache, up to 5.00 GHz Especificaciones Información general Modelo: Intel Core Ultra 235 Serie: Intel Core Ultra Processors (Series 2) Nombre en clave: Arrow Lake Segmento: Desktop Litografía CPU: TS..
17 un.
CAJA HIDITEC Q5 PRO PSU 500W
CAJA HIDITEC Q5 PRO PSU 500W
7 un.
FUENTE ALIMENTACION HIDITEC 850W GDX850V3 G
Fuente de Alimentación Hiditec GDX850 V3/ 850W/ Ventilador 14cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus GoldGDX850 v3 80 PLUS GOLD ATX 3.1 PCIe 5.1 La serie GDX v3 ha sido rediseñada para adaptarse a las configuraciones de alto rendimiento equipadas con las nuevas generaciones de tarjetas gráficas. Versión A..