Sistema de Refrigeración Líquida Mars Gaming MLONE120/ Blanco
KIT REFRIGERACIÓN LÍQUIDA ML-ONE120
Espejo infinito FRGB y un rendimiento excepcional en sistemas de refrigeración líquida con una extraordinaria potencia de hasta 200W. Nueva bomba OPTI-CHAMBER, ventilador silencioso FDB FRGB, radiador de baja resistencia y compatibilidad universal
ESPEJO INFINITO - ILUMINACIÓN FRGB
OPTI-CHAMBER, FDB - TDP 200W
Disfruta de un rendimiento máximo Hasta 200W TDP sin restricciones gracias a las más novedosas tecnologías de refrigeración líquida:
Nueva bomba con tecnología OPTI-CHAMBER, que permite extraer el calor de una forma más rápida
Ventilador silencioso con rodamiento de fluido dinámico FDB, con una duración y estabilidad máximas
TUBOS DE TEFLÓN EXTRALARGOS DE 400MM
Consigue el máximo rendimiento y durabilidad gracias a sus tubos recubiertos en teflón de alta calidad mientras los instalas en cualquier caja y posición gracias a su tamaño extra largo de 400mm.
MULTISOCKET UNIVERSAL
  • Especificaciones
  • Peso
  • 765g
  • TDP
  • 200W
  • Longitud / Material Tubos
  • 400mm / Teflon
  • Dimensiones / Material Radiador
  • 157x120x27mm / Aluminio
  • Socket
  • INTEL LGA 2066/2011/1700/1200/1156/1155/1151/1150 y AMD AM5,AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2/FM1
  • Dimensiones
  • 68x68x42mm
  • Velocidad
  • 2600 RPM±10%
  • Material del bloque
  • Cobre
  • Nivel sonoro
  • 18 dBA
  • Conector
  • 3 pin
  • Voltaje / Corriente
  • 12V DC / 0.25A
  • Dimensiones
  • 120x120x25mm
  • Velocidad
  • 600-1800 ± 10% RPM
  • Nivel sonoro
  • 9-26 dBA
  • Flujo de aire
  • 27.2-69.2 CFM
  • Rodamientos
  • Hidráulico
  • Conector
  • PWM 4 pin
  • Voltaje / Corriente ventilador
  • 12V DC / 0.15A
  • Voltaje / Corriente ARGB
  • 5V DC / 0.25A
ESPECIFICACIONES
Escriba una opinión
Nota: No se permite HTML.
    Malo           Bueno
REFRIGERADOR TACENS MLONE120 WH
También te puede interesar
37 un.
PASTA TERMICA NOX TER THERMAL 880
10 un.
CAJA HIDITEC Q9 PRO
CAJA HIDITEC Q9 PRO
4 un.
FUENTE ALIMENTACION TACENS 1VV800M
Fuente de Alimentación Tacens 1VV800M/ 800W/ Ventilador 14cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus SilverTacens Valeo V 800M, Fuente de Alimentación ATX 3.1 800W Rendimiento profesional, máxima eficiencia y silencio absoluto. La VALEO V 800M es una fuente de alimentación de 800W con certificación 80Plus Si..
18 un.
CAJA NOX INF BETA
CAJA NOX INF BETA
Caja Gaming Semitorre Nox Infinity BetaINFINITY BETA AIRFLOW ATX CHASSIS Lateral en cristal templado Frontal mesh para un óptimo flujo de aire Espacio para instalar hasta 8 ventiladores Sistema para gestión del cableado de 22 mm Compatible con gráficas de hasta 300 mm USB 3.0 de..