Fuente de Alimentación TooQ TQAPOLO-500SP/ 500W/ Ventilador 12cm
Fuente de Alimentación TooQ TQAPOLO-500SP
Especificaciones
Rendimiento y alimentación
Potencia: 500 W
Eficiencia: >78%
PFC: Activo
Tipo: ATX 12V V1.3
Raíl: 1 x +12V
Refrigeración
Ventilador: 120 mm
Control de velocidad: Automático
Conectividad
Conector ATX: 1 x 20+4 pines
Conector CPU: 1 x 4+4 pines
Conector PCIe: 1 x 6 pines
Conectores Molex: 2
Conectores SATA: 4
Conector FDD: 1
Seguridad
Protecciones: OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP
Normativas: CE, RoHS
Diseño
Color: Plata
Dimensiones y peso
Dimensiones del producto: 150 x 140 x 85 mm
Dimensiones del embalaje: 228 x 159 x 100 mm
  • COLOR DEL PRODUCTO: PLATA
  • EFICIENCIA: 78%
  • FORMATO F.A.: ATX
  • POTENCIA F.A.: 500W