Fuente de Alimentación TooQ TQAPOLO-650SP/ 650W/ Ventilador 14cm
TQAPOLO-650SP Fuente de alimentación ATX 650W con PFC Activo
Especificaciones
Rendimiento y alimentación
Potencia: 650 W
Eficiencia: >78%
PFC: Activo
Versión ATX: ATX 12V V2.3
Raíles: 2 x +12V
Refrigeración
Ventilador: 140 mm
Control de velocidad: Automático
Tipo: Silencioso
Diseño y construcción
Factor de forma: ATX
Color: Negro
Conector CPU: 1 x 4+4 pines
Conector PCIe: 1 x 6+2 pines
Conector PCIe adicional: 1 x 6 pines
Conectores SATA: 5
Conectores Molex: 3
Conector FDD: 1
Compatibilidad
Tecnologías compatibles: Crossfire, SLI
Normativas: CE, RoHS
Dimensiones
Dimensiones del producto: 160 x 150 x 85 mm
Dimensiones del embalaje: 256 x 172 x 102 mm
ESPECIFICACIONES
Escriba una opinión
Nota: No se permite HTML.
    Malo           Bueno
FUENTE TOOQ TQAPOLO-650SP
También te puede interesar
1 un.
ITL-I9 14900K 3 2GHZ
ITL-I9 14900K 3 2GHZ
Procesador Intel Core i9-14900K 3.20GHz Socket 1700Especificaciones Rendimiento y hardware Procesador: Intel Core i9-14900K Generación: 14ª generación Intel Core Nombre en clave: Raptor Lake Segmento: Sobremesa Núcleos: 24 núcleos totales (8 Performance-cores + 16 Efficient-cores..