Fuente de Alimentación TooQ TQAPOLO-700SP/ 700W/ Ventilador 14cm
TQAPOLO-700SP
Fuente de alimentación ATX 700W con PFC Activo
Especificaciones
Rendimiento y alimentación
Potencia: 700 W
Eficiencia: >78%
PFC: Activo
Versión ATX: ATX 12V V1.3
Raíles: 2 x +12V
Refrigeración
Ventilador: 140 mm
Control de velocidad: Automático
Tipo: Silencioso
Diseño y construcción
Factor de forma: ATX
Color: Negro
Conector CPU: 1 x 4+4 pines
Conector PCIe: 1 x 6+2 pines
Conector PCIe adicional: 1 x 6 pines
Conectores SATA: 5
Conectores Molex: 3
Conector FDD: 1
Compatibilidad
Tecnologías compatibles: Crossfire, SLI
Normativas: CE, RoHS
Dimensiones
Dimensiones del producto: 160 x 150 x 85 mm
Dimensiones del embalaje: 256 x 172 x 102 mm
ESPECIFICACIONES
Escriba una opinión
Nota: No se permite HTML.
    Malo           Bueno
FUENTE TOOQ TQAPOLO-700SP
También te puede interesar
3 un.
CAJA NOX HUMMER ETHER WH
CAJA NOX HUMMER ETHER WH
4 un.
TAC-SOPORTE MCA-GCBPRO WH
TAC-SOPORTE MCA-GCBPRO WH
2 un.
HID-REF LQ360 WH
HID-REF LQ360 WH
Sistema de Refrigeración Líquida Hiditec LQ360/ BlancoLQ360La refrigeración líquida LQ360 ofrece un alto rendimiento de refrigeración con 3 ventiladores ARGB de 120 x 120mm con control PWM y rodamientos fluido dinámicos (FDB) para aportar la mayor eficiencia y durabilidad. Bomba con carcasa fabricad..