Fuente de Alimentación Tooq TQAPOLO-750SP/ 750W/ Ventilador 14cm
TQAPOLO-750SP
Fuente de alimentación ATX 750W con PFC Activo
Especificaciones
Rendimiento y alimentación
Potencia: 750 W
Eficiencia: >78%
PFC: Activo
Versión ATX: ATX 12V V2.3
Raíles: 2 x +12V
Refrigeración
Ventilador: 140 mm
Control de velocidad: Automático
Tipo: Silencioso
Diseño y construcción
Factor de forma: ATX
Color: Negro
Conector CPU: 1 x 4+4 pines
Conector PCIe: 1 x 6+2 pines
Conector PCIe adicional: 1 x 6 pines
Conectores SATA: 5
Conectores Molex: 3
Conector FDD: 1
Compatibilidad
Tecnologías compatibles: Crossfire, SLI
Normativas: CE, RoHS
Dimensiones
Dimensiones del producto: 160 x 150 x 85 mm
Dimensiones del embalaje: 256 x 172 x 102 mm
ESPECIFICACIONES
Escriba una opinión
Nota: No se permite HTML.
    Malo           Bueno
FUENTE TOOQ TQAPOLO-750SP
También te puede interesar
6 un.
FUENTE TOOQ TQAPOLO-600SP
FUENTE TOOQ TQAPOLO-600SP
Fuente de Alimentación TooQ TQAPOLO-600SP/ 600W/ Ventilador 14cmTQAPOLO-600SP Fuente de alimentación ATX 600W con PFC Activo Especificaciones Rendimiento y alimentación Potencia: 600 W Eficiencia: >78% PFC: Activo Tipo: ATX 12V V2.3 Refrigeración Ventilador: 140 mm Co..
8 un.
FUENTE ALIMENTACION TACENS MPB750SIM WH
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB750SIM/ 750W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze/ BlancaFuente de Alimentación Modular MPB750SIM La fuente de alimentación FULL modular MPB750SIM de 750W ofrece máxima eficiencia, estabilidad extrema y un funcionamiento ultrasilencioso en sistemas de alto rendim..
18 un.
CAJA NOX INF BETA
CAJA NOX INF BETA
Caja Gaming Semitorre Nox Infinity BetaINFINITY BETA AIRFLOW ATX CHASSIS Lateral en cristal templado Frontal mesh para un óptimo flujo de aire Espacio para instalar hasta 8 ventiladores Sistema para gestión del cableado de 22 mm Compatible con gráficas de hasta 300 mm USB 3.0 de..
7 un.
FUENTE ALIMENTACION TACENS APB650
Fuente de Alimentación Tacens Anima APB650/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus SilverCertificación Oficial 80PLUS BRONZE La APB650 está diseñada para ofrecer hasta 650W de potencia de forma segura y eficiente, mejorando el rendimiento de tu ordenador al máximo. La certificación 80 Plus Bronze garanti..