Fuente de Alimentación SFX TooQ TQEP-500S-SFX/ 500W/ Ventilador 8cm
Fuente Alimentación SFX
Especificaciones
Rendimiento y alimentación
Potencia: 500 W
Formato: SFX 12V V1.3
Raíl: +12V único
Ventilación
Ventilador: 80 mm
Conectores SATA: 4
Conector Molex: 1
Dimensiones
Dimensiones: 125 x 100 x 63 mm
Contenido de la caja
Incluye: Fuente de alimentación, bridas, tornillos y manual de usuario
  • Eficiencia: 78%
  • Formato F.A.: SFX
  • Potencia F.A.: 500W
Escriba una opinión
Nota: No se permite HTML.
    Malo           Bueno
FUENTE TOOQ TQEP-500S-SFX
También te puede interesar
9 un.
TARJETA GRAFICA ASUS PRIME RTX5050 OC 8G
4 un.
CAJA HIDITEC SKY BK
CAJA HIDITEC SKY BK
3 un.
REFRIGERADOR TACENS AF8X2 WH
REFRIGERADOR TACENS AF8X2 WH
Pack 2 Ventiladores Tacens AF8X2/ 8cmKit Ventiladores AF8X2 Potencia térmica Con un diseño optimizado para rendimiento térmico y eficiencia energética, el kit AF8X2 genera un flujo de aire constante y potente, manteniendo temperaturas óptimas en el interior del equipo. Su tamaño de 80mm lo hace ..