Fuente de Alimentación TooQ TQEP-500SSE/ 500W/ Ventilador 12cm
TQEP-500SSE
Fuente de alimentación ATX
Especificaciones
Rendimiento y alimentación
Potencia: 500 W
Formato: ATX 12V V1.3
Raíl: +12V único
Ventilación
Ventilador: 120 mm
Control: Regulación automática de velocidad
Seguridad
Protecciones: OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP
Conectividad
Conector ATX: 1 x 20+4 pines
Conector CPU: 1 x 4+4 pines
Conectores Molex: 2
Conectores SATA: 4
Diseño
Color: Plata
Normativas: CE, RoHS
Dimensiones
Dimensiones: 150 x 140 x 85 mm
Contenido de la caja
Incluye: Fuente de alimentación, cable de alimentación, bridas, tornillos y manual de usuario
  • FORMATO F.A.: ATX
  • POTENCIA F.A.: 500W
Escriba una opinión
Nota: No se permite HTML.
    Malo           Bueno
FUENTE TOOQ TQEP-500SSE
También te puede interesar
6 un.
SPK-GF ARC B570 GU L OC 10G
SPK-GF ARC B570 GU L OC 10G
2 un.
CAJA TACENS MC-ME WH
CAJA TACENS MC-ME WH
24 un.
PLACA BASE ASUS PRIME B860M-A WIFI
49 un.
ITL-ULTRA 5 225F 3 3GHZ
ITL-ULTRA 5 225F 3 3GHZ
Procesador Intel Core Ultra 5-225F 3.3 GHz Socket 1851Procesador Intel Core Ultra 5 225F Especificaciones Información general Familia: Intel Core Ultra Processors (Series 2) Nombre en clave: Arrow Lake Segmento: Desktop Modelo: 225F Socket: FCLGA 1851 Litografía CPU: TSMC N3B ..