Fuente de Alimentación TooQ TQEP-500SSE-O OEM/ 500W/ Ventilador 12cm
TQEP-500SSE-O
Fuente de alimentación ATX
Especificaciones
Rendimiento y alimentación
Potencia: 500 W
Formato: ATX 12V V1.3
Raíl: +12V único
Ventilación
Ventilador: 120 mm
Conector CPU: 1 x 4+4 pines
Conectores Molex: 2
Dimensiones
Dimensiones: 150 x 140 x 85 mm
Contenido de la caja
Incluye: Fuente de alimentación, bridas, tornillos y manual de usuario
  • FORMATO F.A.: ATX
  • POTENCIA F.A.: 500W