Fuente de Alimentación TFX TooQ TQEP-TFX500S-O/ 500W/ Ventilador 8cm
Fuente de alimentación TFX
Especificaciones
Rendimiento y alimentación
Potencia: 500 W
Tipo: TFX 12V V1.3
Raíl: 1 x +12V
Refrigeración
Ventilador: 80 mm
Control de velocidad: Automático
Conectividad
Conector ATX: 1 x 20+4 pines
Conector CPU: 1 x 4+4 pines
Conectores SATA: 3
Conector Molex: 1
Seguridad
Protecciones: OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP
Normativas: CE, RoHS
Diseño
Color: Plata
Dimensiones y peso
Dimensiones: 175 x 85 x 65 mm