- Disfruta de un sonido con gran calidad de definición gracias a los auriculares Sony MDR-EX15LP, unos auriculares que unen diseño y calidad, con control de volumen individual para que la comodidad sea máxima a la hora de escuchar tu música o videos preferidos.
- Especificaciones:
- Cómodos tapones de auricular de silicona de ajuste seguro
- Ligero para disfrutar de la experiencia definitiva de movilidad con música
- Gran variedad de colores para adaptarse a tu estilo
- Diafragmas de neodimio de 9 mm para un sonido potente y equilibrado
- Rango de frecuencia 8 Hz-22 kHz
- Unidad de diafragma 9 mm
- Respuesta en frecuencia (Hz) 8–22.000 Hz
ESPECIFICACIONES
| Auriculares | |
| Audifonos: | Intraaural |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
| Potencia máxima de entrada: | 100 mW |
| Frecuencia de auricular: | 8 - 22000 Hz |
| Sensibilidad de auricular: | 100 Db |
| Obstrucción: | 16 Ohmio |
| Unidad de disco: | 9 mm |
| Tipo de controlador: | Dinámico |
| Tipo de imán: | Neodimio |
| Sistema acústico: | Closed |
| Auriculares de tipo Intraural: | Auriculares |
| Tipo de bobina de voz: | CCAW |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Longitud de cable: | 1,2m |
| Contactos del conector chapado: | Oro |
| Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Empaquetado | |
| Auriculares adicionales: | ![]() |
También te puede interesar
AURICULARES TACENS MH122 PK
Auriculares Gaming con Micrófono Mars Gaming MH122/ Jack 3.5/ RosasAURICULARES GAMING MH122 Sonido impactante y una comodidad extrema para disfrutar como nunca de tus partidas, películas y series. Ultraligeros, con iluminación FRGB, cancelación de ruido pasiva y compatibilidad total multiplataf..
15.40€ Sin IVA: 12.73€
AURICULARES SONY MDR-EX15AP WH
Auriculares Intrauditivos Sony MDR-EX15AP/ con Micrófono/ Jack 3.5/ BlancosCómodos tapones de auricular de silicona de ajuste seguroLigero para disfrutar de la experiencia definitiva de movilidad con músicaGran variedad de colores para adaptarse a tu estiloDiafragmas de neodimio de 9 mm para un soni..
10.81€ Sin IVA: 8.93€
HP-POL 77Y95AA
Auricular Inalámbrico Poly Voyager 4310 para Microsoft Teams + Adaptador BLUETOOTH 700/ con Micrófono/ Bluetooth/ NegroAuriculares USB-C Poly Voyager 4310 con certificación de Microsoft Teams + adaptador BT700 Libere a sus trabajadores de sus escritorios con los auriculares inalámbricos Bluetooth® ..
182.40€ Sin IVA: 150.74€
HP-POL AJ8V4AA
Auriculares Inalámbricos Poly Voyager Legend 50-M UC/ con estuche de carga/ Bluetooth/ NegrosAuriculares Poly Voyager Legend 50-M UCSilencia el mundo que te rodea. Los auriculares Poly Voyager Legend 50 UC Bluetooth®, con un estándar de audio y diseño legendarios, se han optimizado ahora con NoiseBl..
180.80€ Sin IVA: 149.42€






