Disfruta de un sonido con gran calidad de definición gracias a los auriculares Sony MDR-EX15LP, unos auriculares que unen diseño y calidad, con control de volumen individual para que la comodidad sea máxima a la hora de escuchar tu música o videos preferidos.
- Especificaciones:
- Cómodos tapones de auricular de silicona de ajuste seguro
- Ligero para disfrutar de la experiencia definitiva de movilidad con música
- Gran variedad de colores para adaptarse a tu estilo
- Diafragmas de neodimio de 9 mm para un sonido potente y equilibrado
- Rango de frecuencia 8 Hz-22 kHz
- Unidad de diafragma 9 mm
- Respuesta en frecuencia (Hz) 8–22.000 Hz
ESPECIFICACIONES
| Auriculares | |
| Audifonos: | Intraaural |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
| Potencia máxima de entrada: | 100 mW |
| Frecuencia de auricular: | 8 - 22000 Hz |
| Sensibilidad de auricular: | 100 Db |
| Obstrucción: | 16 Ohmio |
| Unidad de disco: | 9 mm |
| Tipo de controlador: | Dinámico |
| Tipo de imán: | Neodimio |
| Sistema acústico: | Closed |
| Auriculares de tipo Intraural: | Auriculares |
| Tipo de bobina de voz: | CCAW |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Longitud de cable: | 1,2m |
| Contactos del conector chapado: | Oro |
| Diseño | |
| Color del producto: | Rosa |
| Empaquetado | |
| Auriculares adicionales: | ![]() |
También te puede interesar
AURICULARES NGS ARTICA GREED WH
Auriculares Inalámbricos NGS Artica Greed/ con Micrófono/ Bluetooth/ BlancosARTICA GREED WHITE Auriculares inalámbricos estéreo compatibles con la tecnología Bluetooth 5.1 (10 m de alcance). Usa de forma inalámbrica a través del Bluetooth o con cable de audio de 3,5 mm. Ofrece alta calidad de s..
27.10€ Sin IVA: 22.40€
AURICULARES PHILIPS TAUE101 WH
Auriculares Intrauditivos Philips TAUE101/ con Micrófono/ Jack 3.5/ BlancosAuriculares con micrófonoSonido de gravesCon rendimiento de graves mejorado, estos auriculares intrauditivos llevan la mejor música cómodamente a tus oídos.Controlad. 14,2 mm/abierto parte post.AuricularControladores de altav..
7.70€ Sin IVA: 6.36€
AURICULARES HIDITEC VORTEX ARGB BK
Auriculares Gaming Inalámbricos con Micrófono Hiditec Vortex ARGB/ Jack 3.5/ Bluetooth/ NegrosAuriculares Gaming con Micrófono Hiditec Vortex ARGB Vortex te da libertad de movimiento ya que dispone de doble modo de conectividad, cuenta con Bluetooth 5.4 de baja latencia ideal para usarlos en tus ..
28.10€ Sin IVA: 23.22€
AURICULARES TRUSTR GXT 416S ZIROX BL RD
Auriculares Gaming con Micrófono Trust Gaming GXT 416S Zirox/ Jack 3.5/ Azules y RojosGXT 416S ZIROX Auriculares gaming ligeros y circumaurales adecuados para tu consola Especificaciones Dimensiones y peso Dimensiones (alto x ancho x fondo): 200 x 170 x 85 mm Peso de la unidad princip..
21.01€ Sin IVA: 17.36€









