- Disfruta de un sonido con gran calidad de definición gracias a los auriculares Sony MDR-EX15LP, unos auriculares que unen diseño y calidad, con control de volumen individual para que la comodidad sea máxima a la hora de escuchar tu música o videos preferidos.
- Especificaciones:
- Cómodos tapones de auricular de silicona de ajuste seguro
- Ligero para disfrutar de la experiencia definitiva de movilidad con música
- Gran variedad de colores para adaptarse a tu estilo
- Diafragmas de neodimio de 9 mm para un sonido potente y equilibrado
- Rango de frecuencia 8 Hz-22 kHz
- Unidad de diafragma 9 mm
- Respuesta en frecuencia (Hz) 8–22.000 Hz
ESPECIFICACIONES
| Auriculares | |
| Audifonos: | Intraaural |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
| Potencia máxima de entrada: | 100 mW |
| Frecuencia de auricular: | 8 - 22000 Hz |
| Sensibilidad de auricular: | 100 Db |
| Obstrucción: | 16 Ohmio |
| Unidad de disco: | 9 mm |
| Tipo de controlador: | Dinámico |
| Tipo de imán: | Neodimio |
| Sistema acústico: | Closed |
| Auriculares de tipo Intraural: | Auriculares |
| Tipo de bobina de voz: | CCAW |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Longitud de cable: | 1,2m |
| Contactos del conector chapado: | Oro |
| Diseño | |
| Color del producto: | Color blanco |
| Empaquetado | |
| Auriculares adicionales: | ![]() |
AURICULARES SONY MDREX15LPW
- Marca: Sony
- Código: MDREX15LPW
- Disponibilidad: No disponible
-
9.90€
- Sin IVA: 8.18€
También te puede interesar
AURICULARES TACENS MHIB2 PK
Auriculares Bluetooth Mars Gaming MHIB2 con estuche de carga/ Autonomía 7h/ RosaAuriculares Bluetooth MHIB2 Los MHIB2 combinan diseño vanguardista, sonido envolvente y conectividad avanzada en unos auriculares in-ear ultra compactos. Su acabado semitransparente, drivers dinámicos de 10mm y tecnolog..
19.70€ Sin IVA: 16.28€
AURICULARES SPC HERON 2 STUDIO BL
Auriculares Inalámbricos SPC Heron 2 Studio/ con Micrófono/ Bluetooth/ AzulesSPC HERON 2 STUDIO Auriculares On - Ear inalámbricos, sostenibles y disponibles en 3 colores. Con conexión simultánea a dos dispositivos Bluetooth, 50 h de autonomía y botonera integrada. Diadema ajustable y auricular..
35.30€ Sin IVA: 29.17€
AURICULARES JBL WAVE FLEX 2 BL
Auriculares Bluetooth JBL Wave Flex con estuche de carga/ Autonomía 10h/ AzulesJBL Wave Flex 2 Auriculares inalámbricos verdaderos con sonido JBL Pure Bass y tecnología Smart Ambient. Sonido JBL Pure Bass Los auriculares JBL Wave Flex 2 incorporan controladores dinámicos de 12 mm que ofrecen ..
77.00€ Sin IVA: 63.64€
AURICULARES SONY MDRZX310APL
Auriculares Sony MDRZX310APL/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Azules Diseño plegable y ligero para conseguir la máxima movilidad musical Diafragmas de ferrita de 30 mm para un sonido potente y equilibrado Rango de frecuencia 10-24.000 Hz Cascos acolchados para una escucha cómoda Gran varieda..
24.20€ Sin IVA: 20.00€






