- Diseño plegable y ligero para conseguir la máxima movilidad musical
- Diafragmas de ferrita de 30 mm para un sonido potente y equilibrado
- Rango de frecuencia 10-24.000 Hz
- Cascos acolchados para una escucha cómoda
- Gran variedad de colores para adaptarse a tu estilo
- Tamaño y peso
- PESO
- 125 g (sin cable)
- Características generales
- TIPO CERRADO
- SÍ
- UNIDAD DE DIAFRAGMA
- Dinámico de 30 mm – Tipo cúpula
- TIPO DINÁMICO
- SÍ
- CAPACIDAD
- 1000 mW
- IMPEDANCIA (OHMIOS)
- 24 ohmios (1 kHz)
- RESPUESTA EN FRECUENCIA
- 10–24.000 Hz
- SENSIBILIDADES (DB/MW)
- 98 dB/mW
- TIPO DE CABLE
- Tipo Y
- LONGITUD DEL CABLE
- 1,2 m
- ENCHUFE
- Miniestéreo en forma de L bañado en oro
- ESTILO DE USO
- Cascos, Supra aural
ESPECIFICACIONES
| Diseño | |
| Tipo de auricular: | Binaurale |
| Color del producto: | Negro |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Desempeño | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Puertos e Interfaces | |
| Longitud de cable: | 1,2m |
| Contactos del conector chapado: | Oro |
| Auriculares | |
| Frecuencia de auricular: | 10 - 24000 Hz |
| Sensibilidad de auricular: | 98 Db |
| Obstrucción: | 24 Ohmio |
| Unidad de disco: | 3 cm |
| Tipo de controlador: | Dinámico |
| Tipo de imán: | Neodimio |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 125g |
AURICULARES SONY MDRZX310APBC
- Marca: Sony
- Código: MDRZX310APB
- Disponibilidad: 72
-
20.30€
- Sin IVA: 16.78€
También te puede interesar
AURICULARES TRUSTR 24785
Auriculares Gaming con Micrófono Trust Gaming 24785/ Jack 3.5/ Rojos y NegrosAURICULARES PARA JUEGOS Auriculares circumaurales para juegos con micrófono plegable y diadema ajustable Especificaciones Accesorios Accesorios incluidos: 2 cables adaptadores de 3.5 mm Características es..
18.60€ Sin IVA: 15.37€
HP-POL 77Y93AA
Auricular Inalámbrico Poly Voyager 4310 para Microsoft Teams + Adaptador BLUETOOTH 700 + Base de Carga/ con Micrófono/ Bluetooth/ NegroAuriculares Poly Voyager 4310 con certificación de Microsoft Teams + adaptador BT700 + Soporte de carga Libere a sus trabajadores de sus escritorios con los auricul..
190.80€ Sin IVA: 157.69€
AURICULARES JBL WAVE 300TWS BK
Auriculares Bluetooth JBL Wave 300TWS con estuche de carga/ Autonomía 6h/ NegrosSonido JBL Deep Bass El robusto driver de 12 mm ofrece sonido JBL Deep Bass para que no solo escuches la música, sino que la sientas. Llamadas manos libres en estéreo Los auriculares de botón Wave 300TWS de un sol..
68.00€ Sin IVA: 56.20€
AURICULARES NGS VOX505USB
Auriculares NGS VOX505 USB/ con Micrófono/ USB/ NegrosNGS Vox505 USB, auricular estéreo de gran calidad con micrófono regulable y conexión USB compatible con PC, ordenadores portátiles y videoconsolas con entrada USB. Ideal para todas las aplicaciones de comunicación de voz por IP y demás apl..
18.80€ Sin IVA: 15.54€







