Sistema de Refrigeración Líquida Mars Gaming MLONE120/ Blanco
KIT REFRIGERACIÓN LÍQUIDA ML-ONE120
Espejo infinito FRGB y un rendimiento excepcional en sistemas de refrigeración líquida con una extraordinaria potencia de hasta 200W. Nueva bomba OPTI-CHAMBER, ventilador silencioso FDB FRGB, radiador de baja resistencia y compatibilidad universal
ESPEJO INFINITO - ILUMINACIÓN FRGB
OPTI-CHAMBER, FDB - TDP 200W
Disfruta de un rendimiento máximo Hasta 200W TDP sin restricciones gracias a las más novedosas tecnologías de refrigeración líquida:
Nueva bomba con tecnología OPTI-CHAMBER, que permite extraer el calor de una forma más rápida
Ventilador silencioso con rodamiento de fluido dinámico FDB, con una duración y estabilidad máximas
TUBOS DE TEFLÓN EXTRALARGOS DE 400MM
Consigue el máximo rendimiento y durabilidad gracias a sus tubos recubiertos en teflón de alta calidad mientras los instalas en cualquier caja y posición gracias a su tamaño extra largo de 400mm.
MULTISOCKET UNIVERSAL
  • Especificaciones
  • Peso
  • 765g
  • TDP
  • 200W
  • Longitud / Material Tubos
  • 400mm / Teflon
  • Dimensiones / Material Radiador
  • 157x120x27mm / Aluminio
  • Socket
  • INTEL LGA 2066/2011/1700/1200/1156/1155/1151/1150 y AMD AM5,AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2/FM1
  • Dimensiones
  • 68x68x42mm
  • Velocidad
  • 2600 RPM±10%
  • Material del bloque
  • Cobre
  • Nivel sonoro
  • 18 dBA
  • Conector
  • 3 pin
  • Voltaje / Corriente
  • 12V DC / 0.25A
  • Dimensiones
  • 120x120x25mm
  • Velocidad
  • 600-1800 ± 10% RPM
  • Nivel sonoro
  • 9-26 dBA
  • Flujo de aire
  • 27.2-69.2 CFM
  • Rodamientos
  • Hidráulico
  • Conector
  • PWM 4 pin
  • Voltaje / Corriente ventilador
  • 12V DC / 0.15A
  • Voltaje / Corriente ARGB
  • 5V DC / 0.25A
ESPECIFICACIONES
Escriba una opinión
Nota: No se permite HTML.
    Malo           Bueno
REFRIGERADOR TACENS MLONE120 WH
También te puede interesar
6 un.
PHK-PASTA TER DTA 005 50U
PHK-PASTA TER DTA 005 50U
Pasta Térmica Phasak DTA 005/ 0.5g/ Bolsa 50 UnidadesPasta térmica PHASAK DTA 005 (Blanca · 0,5 g) – ≥0,925 W/m·K Masilla térmica blanca de 0,5 g con ≥0,925 W/m·K y ≤0,229 °C/W. Optimiza el contacto entre disipador y chip para bajar temperaturas en CPU, GPU y chipsets. Descripción PHASAK DTA ..
56 un.
PHK-PASTA TER DTA 052
PHK-PASTA TER DTA 052
Pasta Térmica Phasak DTA 052/ 50gPasta térmica PHASAK DTA 052 (Gris · 50 g) – ≥1,695 W/m·K Bote 50 g de pasta térmica gris con ≥1,695 W/m·K y ≤0,126 °C/W. Opción de alto rendimiento para cargas térmicas exigentes. Descripción PHASAK DTA 050 ofrece 50 g de pasta térmica para un uso continuado ..
20 un.
VENTILADOR NOX EASY LINK BK 3U
VENTILADOR NOX EASY LINK BK 3U
Pack 3 Ventiladores Nox Easy Link/ ARGB/ 12cmVENTILADOR ARGB EASY LINK Nox Hummer Easy Link es un ventilador que cuenta con la última y novedosa tecnología en conexión para liberar el interior de tu chasis de cables. Un eficiente ventilador de 120mm LED ARGB con PWM, que otorga un excelente flujo d..