Sistema de Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-ULTRA360/ Negro
KIT REFRIGERACIÓN LÍQUIDA PREMIUM ML-ULTRA360
La refrigeración líquida más espectacular y potente. Espejo infinito, tubos y ventiladores ARGB 360º y un rendimiento excepcional en sistemas de refrigeración líquida con una extraordinaria potencia de hasta 650W. Nueva bomba OPTI-CHAMBER de tercera generación, 3x ventiladores silenciosos FDB ARGB, radiador de baja resistencia y compatibilidad universal.
ILUMINACION INFINITA ARGB 360º
OPTI-CHAMBER 3RD GEN, FDB - TDP 650W
Disfruta de un rendimiento extremo. Hasta 650W TDP sin restricciones gracias a las más novedosas tecnologías de refrigeración líquida:
TUBOS ARGB DE TEFLÓN EXTRALARGOS
COMPATIBILIDAD TOTAL
La refrigeración líquida ML-ULTRA360 es compatible con placas base Addressable RGB, permitiéndote un absoluto control de la iluminación a través del conector 5V ARGB de 3 pines incluido. Tendrás plena libertad de manejar la luz como prefieras, con total compatibilidad con sistemas como Asus Aura Sync, Mystic Light Sync y RGB Fusion.
MULTISOCKET UNIVERSAL
  • Especificaciones
  • Peso
  • 1350g
  • TDP
  • 650W
  • Longitud / Material Tubos
  • 370mm / Teflon
  • Dimensiones / Material Radiador
  • 397x120x27mm
  • Socket
  • Conectores iluminación
  • Addressable RGB +5V 3 pin + VDG 3 pin
  • BOMBA
  • Dimensiones
  • 69x89x55mm
  • Velocidad
  • 3200 RPM±10%
  • Material del bloque
  • Cobre
  • Nivel sonoro
  • 15 dBA
  • Conector
  • PWM 4 pin
  • Voltaje / Corriente
  • 12V DC / 0.25A
  • VENTILADOR
  • Dimensiones
  • 120x120x25mm
  • Velocidad
  • 600-1800 ± 10% RPM
  • Nivel sonoro
  • 9-26 dBA
  • Flujo de aire
  • 27.2-69.2 CFM
  • Rodamientos
  • Hidráulico
  • Conector
  • PWM 4 pin
  • Voltaje / Corriente ventilador
  • 12V DC / 0.15A
  • Voltaje / Corriente ARGB
  • 5V DC / 0.25A
  • Tamaño Radiador: 360mm